Экспертизы по фотосовмещению



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Zodiak
Я работаю сотрудником уголовного розыска, непосредственно по установлению личности неопознанных трупов. Столкнулся с такой проблемой:
Несколько лет назад были обнаружены два обгоревших трупа женского пола. Сейчас у меня появилась достоверная информация о их личностях, но чтобы официально произвести опознание мне необходимо отправить вываренные черепа и имеющиеся у меня прижизненные фотографии на фотосовмещение, но я этого ранее ни когда не делал и не знаю как это оформить, может есть специальные формы или бланки да и вообще я мало представляю как это происходит...
Так что я надеюсь, что Вы мне поможете разобраться с этим вопросом назначения и проведения экспертизы по фотосовмещению.


124 Lab
Цитата(Zodiak @ 13.01.2009 - 08:01)
Так что я надеюсь, что Вы мне поможете разобраться с этим вопросом.
Уважаемый Zodiak!
Свяжитесь по телефону с РЦСМЭ (495)-953-0586, переговорите с Абрамовым Сергеем Сергеевичем. Это автор программ фотосовмещения TADD-2, TADD-3, TADD-4. У него же выясните технические и кадровые возможости в Вашем регионе для производства требуемого исследования.

С уважением, 124 Lab.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!