Хочу работать в Москве!



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
Наталья и Оля
я студентка мед.института в Украине,очень хочу работать в России судебным медиком.Скажите меня возьмут на работу в России с укр.дипломом и интернатурой?Заранее большое спасибо!


Толстый
Цитата(Наталья и Оля @ 13.03.2009 - 08:51)
я студентка мед.института в Украине,очень хочу работать в России судебным медиком.Скажите меня возьмут на работу в России с укр.дипломом и интернатурой?Заранее большое спасибо!

Цитата
Хочу работать в Москве!

Вы уж как-нибудь определитесь, где хотите работать - в Москве или России?
И чем Вам судебная медицина Украины не по душе?


О.Александрович
Я думаю, что интернатуру всё равно придется проходить в России! У меня есть знакомый, который из Казахстана с сертификатом - ему пришлось учиться заново! wink.gif


Kaschanov Vitalya
Можно и с украинской интернатурой. Надо лишь сделать две вещи - нострифицировать диплом в конторе под названием Интеробразование (2-3 месяца) после чего обратиться в Росздравнадзор с письмом о подтверждении интернатуры, после чего сдать экзамен на одной из кафедр, уполномоченных сертифицировать специалистов по судебной медицине (например РМАПО г. Москва, МАПО -Питер, Ижевск, Барнаул)




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!