Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
91 страниц V « < 61 62 63 64 65 > »   
>

Гомосексуализм, - это норма, болезнь, извращение или преступление?

>
Sofia
сообщение 8.02.2012 - 00:32
Сообщение #931


Вновь прибывший

Группа:
Регистрация: 24.01.2012
Пользователь №: 31 073


Цитата(Gerat @ 8.02.2012 - 01:01)
Sofia вы хорошо начали на этом форуме, но с таким высказываниями плохо закончите.
Постарайтесь нормально вести дискуссию никого не оскорбляя и не передергивая ничьих слов.
И опять же я не пойму почему вы утверждаете ну или высказываете мнение, что
трупорез (достаточно адекватный и нормальный человек судя по его постам) лизал вам какой то девочке, которая без году неделя на ФСМ жо...у ( а именно так можно охарактеризовать ваше высказывание о римминге).
Вы прежде чем кого то в чем то упрекать, поглядите на сообщения собеседника на форуме и обратите внимание на количество респектов ( это тоже говорит о многом). Доктор Немо порядочный, адекватный и нормальный человек, который своими советами помог тут многим в т.ч. когда то и мне. И опять же мне не понятна ваша точка зрения, если кто то о ком то говорит хорошо это значит римминг.
Ну давайте абстрагируемся, вот допустим гомосексуальность ребенка зависит от вашей воли, окружающее население 99,99 % положительно относиться к геям. Хотите вы чтобы ваш ребенок был геем. Учитывайте, что вы никогда не увидите внуков да и много еще чего не увидите, что есть у обычных пар. При таких условиях вы хотели бы, чтобы ваш ребенок был геем.
Лично я бы не не хотел такого для своего ребенка.
Кстати Доктор Немо, как тонко подметили о схоластическом приеме, я даже не сразу и заметил smile.gif



Герат, смените менторский тон. Читая Ваши комментарии, я начинаю сомневаться в том, что я владею русским. Я где то написала, что трупорез лизал мне з...у?

Когда аргументом защиты становится авторитет опонента в определенной области (не имеющей к теме дискуссии никакого отношения), то пардон, ничего кроме лизоблюдства мне на ум не приходит. Именно этим трупорез и занимался в моей личке. Пытался "вразумить" меня, ссылаясь на достижения доктора на поприще судебной медицины. Я правда так и не поняла как судебная медицина и теология связаны между собой.
Как я ответила трупорезу в личке, так отвечу и здесь. Уважение заслуживается иными способами, нежели выслугой лет. На основании данного диалога, я Доктора уважать не могу. Ему этот факт скорее всего безразличен. За сим закроем тему о респектах. Я тоже стала прокурором в 27 лет, но у меня и мысли не возникло приобщить сий факт к теме данной дискуссии.
Все. С этим покончено.

Герат, что значит хотите ли Вы? С тем же успехом Вы могли бы спросить, хочу ли я жить вечно?
Факт гомосексуальности от желания не зависит.
К тому же Вы не можете гарантировать, что я увижу внуков в случае гетеросексуальной пары. Я хочу, чтобы мой ребенок был счастлив. Все остальное мне малоинтересно.

Сообщение отредактировал Sofia - 8.02.2012 - 00:40
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Gerat
сообщение 8.02.2012 - 01:50
Сообщение #932


Продвинутый участник

Группа: Юристы
Регистрация: 8.02.2010
Пользователь №: 19 881


Цитата(Sofia @ 7.02.2012 - 23:32)
Герат, смените менторский тон. Читая Ваши комментарии, я начинаю сомневаться в том, что я владею русским. Я где то написала, что трупорез лизал мне з...у?

Когда аргументом защиты становится авторитет опонента в определенной области (не имеющей к теме дискуссии никакого отношения), то пардон, ничего кроме лизоблюдства мне на ум не приходит. Именно этим трупорез и занимался в моей личке. Пытался "вразумить" меня, ссылаясь на достижения доктора на поприще судебной медицины. Я правда так и не поняла как судебная медицина и теология связаны между собой.
Как я ответила трупорезу в личке, так отвечу и здесь. Уважение заслуживается иными способами, нежели выслугой лет. На основании данного диалога, я Доктора уважать не могу. Ему этот факт скорее всего безразличен. За сим закроем тему о респектах. Я тоже стала прокурором в 27 лет, но у меня и мысли не возникло приобщить сий факт к теме данной дискуссии.
Все. С этим покончено.

Герат, что значит хотите ли Вы? С тем же успехом Вы могли бы спросить, хочу ли я жить вечно?
Факт гомосексуальности от желания не зависит.
К тому же Вы не можете гарантировать, что я увижу внуков в случае гетеросексуальной пары. Я хочу, чтобы мой ребенок был счастлив. Все остальное мне малоинтересно.


ну вот теперь схоластика видна невооруженным взглядом
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 8.02.2012 - 05:16
Сообщение #933


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Gerat
На Ваш вопрос ( кторый нельзя признать вполне корректным) ответ получен.
При чем здесь схоластика?
Гляньте в словарь значение этого слова,
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
sudmedfockin
сообщение 8.02.2012 - 07:13
Сообщение #934


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 21.05.2008
Из: единственного в мире города-рингтона
Пользователь №: 8 560


некрасивая не дискуссия(
обеим сторонам пожелал бы покинуть сиЁ вербальное побоище
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Sofia
сообщение 8.02.2012 - 12:21
Сообщение #935


Вновь прибывший

Группа:
Регистрация: 24.01.2012
Пользователь №: 31 073


Поразмыслив над событиями вчерашнего вечера, пришла к выводу, что была необоснованно резка. Приношу свои извинения тем, кто был вынужден читать "диалог".
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
трупорез
сообщение 8.02.2012 - 18:20
Сообщение #936


Продвинутый участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 20.01.2011
Пользователь №: 25 119


Цитата(Sofia @ 8.02.2012 - 12:21)
Поразмыслив над событиями вчерашнего вечера, пришла к выводу, что была необоснованно резка. Приношу свои извинения тем, кто был вынужден читать "диалог".


Не так быстро, вновь пришедшая, я то прочитал диалог только сейчас. Ваши определения касаются меня непосредственно, не могу не высказать свое мнение: Суоми дает пристанище непуганным идиотам?! Инстикт самосохранения должен был подсказать вам, что выкладывая свою фотографию, печатая дату рождения, профессию и страну проживания, можно втетериться по самое "не хочу", выдавая эпитеты незнакому человеку; считаете, что трудно будет найти вас в такой маленькой стране и передать "привет" от меня лично через диаспору?!... шучу пока, но блондинка вы натуРРРальная.


П.С.: Герат, спасибо.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Sofia
сообщение 8.02.2012 - 18:27
Сообщение #937


Вновь прибывший

Группа:
Регистрация: 24.01.2012
Пользователь №: 31 073


Цитата(трупорез @ 8.02.2012 - 19:20)
Не так быстро, вновь пришедшая, я то прочитал диалог только сейчас. Ваши определения касаются меня непосредственно, не могу не высказать свое мнение: Суоми дает пристанище непуганным идиотам?! Инстикт самосохранения должен был подсказать вам, что выкладывая свою фотографию, печатая дату рождения, профессию и страну проживания, можно втетериться по самое "не хочу", выдавая эпитеты незнакому человеку; считаете, что трудно будет найти вас в такой маленькой стране и передать "привет" от меня лично через диаспору?!... шучу пока, но блондинка вы натуРРРальная.
П.С.: Герат, спасибо.



Какой же вы жалкий..)))


Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
трупорез
сообщение 8.02.2012 - 18:37
Сообщение #938


Продвинутый участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 20.01.2011
Пользователь №: 25 119


Цитата(Sofia @ 8.02.2012 - 18:27)
Какой же вы жалкий..)))


-1 за непробиваемую тупость и непомерный апломб.

____________
Полученное нарушение

Полученное нарушение: грубое нарушение [!]
Причина: Грубая угроза участнику форума.
Выдал: FILIN.
Истекает: через 30 дней.

Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Sofia
сообщение 8.02.2012 - 18:43
Сообщение #939


Вновь прибывший

Группа:
Регистрация: 24.01.2012
Пользователь №: 31 073


Цитата(трупорез @ 8.02.2012 - 19:37)
-1 за непробиваемую тупость и непомерный апломб.


Повзрослейте. Я уже вышла из возраста подсчета "респектов".

На будущее:
В век современных технологий, мне глубоко безразлично, пишите ли Вы используя свое имя или прикрываясь никнеймом.
Привет диаспоре.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 8.02.2012 - 18:44
Сообщение #940


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


трупорез
Мне как-то плевать, когда Вы читатете.
Но Ваше
Цитата
считаете, что трудно будет найти вас в такой маленькой стране и передать "привет" от меня лично через диаспору?!...

содержит прямую угрозу участнику ФСМ.
Или заберите свои слова назад и извинитесь или сматывайтесь с ФСМ.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Deni
сообщение 8.02.2012 - 18:59
Сообщение #941


Мастер III

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.09.2007
Из: РФ
Пользователь №: 5 980


Господа... вы - звери, господа! (с)
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Завидный
сообщение 8.02.2012 - 19:05
Сообщение #942


Участник форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 26.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6 618


Я вот никак в толк не возьму, София. Разговор идет о гомосексуализме и однополой любви. Где в Ваших постингах ВСЁ ЭТО? Давно-давно где-то сзади осталось. Зачем Вы пишете? Поясните цель, тогда и средства будут понятны.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Sofia
сообщение 8.02.2012 - 19:12
Сообщение #943


Вновь прибывший

Группа:
Регистрация: 24.01.2012
Пользователь №: 31 073


Цитата(Завидный @ 8.02.2012 - 20:05)
Я вот никак в толк не возьму, София. Разговор идет о гомосексуализме и однополой любви. Где в Ваших постингах ВСЁ ЭТО? Давно-давно где-то сзади осталось. Зачем Вы пишете? Поясните цель, тогда и средства будут понятны.



Как Вы правильно подметили "ВСЁ ЭТО" осталось далеко позади. Сейчас речь идет скорее о моих умственных способностях.
Хммммм...Зачем же я отвечаю?
Наверное по той простой причине, что не исповедую принцип подставления второй щеки.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
наталия-верт
сообщение 8.02.2012 - 19:13
Сообщение #944


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 30.01.2012
Из: Электросталь Московская обл.
Пользователь №: 31 174


мне, например, плевать, кто какой ориентации, но есть одно главное "НО": если я буду общаться с парнем, он должен мне признаться в своей ориентации, что б я не влюбилась!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 8.02.2012 - 19:15
Сообщение #945


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Отставить всё, кроме темы.
Личные обращения к участникам - через РМ.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

91 страниц V « < 61 62 63 64 65 > » 



- Обратная связь Сейчас: 2.05.2024 - 17:29