Помогите с поиском литературы!



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
Assistent
Здравствуйте! Через неделю получаю диплом. Уже конкурс в аспирантуру объявлен. Мне нужно среди всех заявлений т.д. написать реферат по теме "АНАТОМИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ТРУПОВ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН, УМЕРШИХ ОТ ПАТОЛОГИИ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ". Но дело все в том, что мне надо всё связать с животами, т.е. с передней бррюшной стенкой, и еще нужно указазать исследования, проводимые при вскрытии таких трупов.
Вот выдержка из уже написанного:
Цитата
...Проводимые исследования трупов мужчин и женщин, страдавших при жизни различными заболеваниями сердечно-сосудистой системы, дают информацию о форме и конфигурации живота и передней брюшной стенки у трупов мужчин и женщин, и их изменении в постмортальном периоде...

Помогите пожалуйста с литературой (желательно конечно в интернете чтоб было доступно) - буду весьма благодарен biggrin.gif . Скачал несколько диссертация на подобные темы, но там лишь части можно взять для реферата sad.gif


Доктор Немо
Цитата(Assistent @ 9.06.2011 - 17:46)
Помогите пожалуйста с литературой (желательно конечно в интернете чтоб было доступно) - буду весьма благодарен

К чертовой матери надо гнать аспиранта, который не владеет навыками поиска литературы.
Если он этого не может сделать (да еще и просит: "желательно конечно в интернете чтоб было доступно"), то об остальных его способностях можно сразу сделать однозначный вывод.
Не удивлюсь, если он попозже попросит и диссер ему коллективно написать...


Медик
Цитата(Assistent @ 9.06.2011 - 16:46)
Уже конкурс в аспирантуру объявлен. Мне нужно среди всех заявлений т.д. написать реферат по теме "АНАТОМИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ТРУПОВ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН, УМЕРШИХ ОТ ПАТОЛОГИИ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ".

Интересно.Аспирантура на какой кафедре?


Assistent
Цитата(медик @ 10.06.2011 - 01:37)
Интересно.Аспирантура на какой кафедре?

Оперативная хир. и топогр. анатомия. smile.gif
А чем интересна тема? smile.gif

Цитата(Доктор Немо @ 9.06.2011 - 23:50)
К чертовой матери надо гнать аспиранта, который не владеет навыками поиска литературы.
Если он этого не может сделать (да еще и просит: "желательно конечно в интернете чтоб было доступно"), то об остальных его способностях можно сразу сделать однозначный вывод.
Не удивлюсь, если он попозже попросит и диссер ему коллективно написать...

В интернете я прошу, потому как существуют электронные библиотеки с книгами в pdf, уважаемый Доктор Немо! Поиском литературы владею, т.к. написал уже более 10 статей. Согласитесь, что тема достаточно специфическая! Вот по этому и попросил...Я же не прошу написать мне конкретно страницу и что оттуда брать. Статья - это одно, а реферат - другое. Тут надо делать обзор литературы, а не проводить собственные исследования.


Медик
Цитата(Assistent @ 11.06.2011 - 14:28)
Оперативная хир. и топогр. анатомия.
А чем интересна тема?

Тема мне не интересна.Меня интересовал вопрос для какой кафедры реферат.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!