Тюмень, врач -СМЭ

Полная версия: Тюмень, врач -СМЭ


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > вакансии
Елена_Георгиевна
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области "Областное бюро судебно-медицинской экспертизы" г. Тюмень, 4 км Червишевского тракта, 11
Для работы в г.Тюмени требуется:
Врач-судебно-медицинский эксперт в Тюменское межрайонное отделение (морг)– 1 чел.
Врач-судебно-медицинский эксперт в медико -криминалистическое отделение – 1 чел.
Пятидневная 30- часовая рабочая неделя, з/п от 23 т.р в месяц, выходной – суббота, воскресенье, , ежегодный отпуск 42 календарных дня.

Обращаться: тел. 8-3452-49-40-18 добавочный 1080 - Елена Георгиевна
Резюме направлять на почтовый ящик: [email protected]


ЗЕЛ
Квартира предоставляется сразу или нужно подождать?


Deni
А где Вы прочитали, что квартира предоставляется вообще?


gnom
Цитата(Deni @ 18.07.2014 - 15:55)
А где Вы прочитали, что квартира предоставляется вообще?

Ну в приличном обществе это само собой разумеющееся smile.gif


Deni
Цитата(gnom @ 18.07.2014 - 15:38)
Ну в приличном обществе это само собой разумеющееся smile.gif

Видимо, не везет мне с "приличным обществом"...


врачСМЭ
[quote name='Елена_Георгиевна' date='18.07.2014 - 16:29' post='197724']Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области "Областное бюро судебно-медицинской экспертизы" г. Тюмень, 4 км Червишевского тракта, 11
Для работы в г.Тюмени требуется:
Врач-судебно-медицинский эксперт в Тюменское межрайонное отделение (морг)– 1 чел.
Врач-судебно-медицинский эксперт в медико -криминалистическое отделение – 1 чел.
Пятидневная 30- часовая рабочая неделя, з/п от 23 т.р в месяц, выходной – суббота, воскресенье, , ежегодный отпуск 42 календарных дня.

Обращаться: тел. 8-3452-49-40-18 добавочный 1080 - Елена Георгиевна
Резюме направлять на почтовый ящик: [email protected]
[/quote)

Ничего нового и интересного нет в Вашем предложении...

Цитата(Елена_Георгиевна @ 18.07.2014 - 16:29)
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области "Областное бюро судебно-медицинской экспертизы" г. Тюмень, 4 км Червишевского тракта, 11
Для работы в г.Тюмени требуется:
Врач-судебно-медицинский эксперт в Тюменское межрайонное отделение (морг)– 1 чел.
Врач-судебно-медицинский эксперт в медико -криминалистическое отделение – 1 чел.
Пятидневная 30- часовая рабочая неделя, з/п от 23 т.р в месяц, выходной – суббота, воскресенье, , ежегодный отпуск 42 календарных дня.

Обращаться: тел. 8-3452-49-40-18 добавочный 1080 - Елена Георгиевна
Резюме направлять на почтовый ящик: [email protected]

Особенно зарплата не впечатлила абсолютно... как можно жить на такие деньжищи????


Медик
Ув.коллеги.
Уверен,что Вы в Тюмень не поедите.
Кому интересно,звоните Елене Георгиевне.


Кравцов
Есть ли вакансии в Тюмени в отделе экспертизы трупов?


Norman
Цитата(Кравцов @ 30.04.2015 - 12:57)
Есть ли вакансии в Тюмени в отделе экспертизы трупов?

tobsme.ru - посмотрите здесь, там и контакты есть.


Кравцов
Цитата(Norman @ 1.05.2015 - 22:01)
tobsme.ru - посмотрите здесь, там и контакты есть.

Спасибо за информацию


Клокин
Вот читаю эту зазовуху... и не понимаю... что там Дмитрий Александрович забыл?. Ну, не на хорошее же оборудование он туда бросился? Но самое смешное, что криминалистов там по прежнему не хватает... не знаю что бы меня могло побудить туда рвануть... даже при том, что Тюмень, Тобольск, Вагай - моя малая Родина (а Папинен (зав. Тобольским межрайонным - он тогда зав тамошней хирургией заведовал), меня вообще оперировать учил).


Norman
Цитата(Клокин @ 5.05.2015 - 22:13)
Вот читаю эту зазовуху... и не понимаю... что там Дмитрий Александрович забыл?. Ну, не на хорошее же оборудование он туда бросился? Но самое смешное, что криминалистов там по прежнему не хватает... не знаю что бы меня могло побудить туда рвануть... даже при том, что Тюмень, Тобольск, Вагай - моя малая Родина (а Папинен (зав. Тобольским межрайонным - он тогда зав тамошней хирургией заведовал), меня вообще оперировать учил).


В Тюмени изменилась система оплаты труда экспертов, сообщение ТС устарело (её, кстати, в отделе кадров ТОБСМЭ уже нет).
Так что, может Дмитрия Александровича привлекло не только новое хорошее оборудование, но и оплата труда устроила. А умный человек не только в Барнауле себе работу и почву для научной деятельности найдет, но и в Тюмени. Кроме того, не думаю, что он абсолютно порвал контакты с предыдущим местом работы.


Клокин
Цитата(Norman @ 6.05.2015 - 12:46)
В Тюмени изменилась система оплаты труда экспертов, ...
Так что, ... Дмитрия Александровича ..., не думаю, что он абсолютно порвал контакты с предыдущим местом работы.

Да ну! Систему поменяли! У нас за последние четыре года третий раз меняют. Заявления о том, что кто хорошо будет работать - заработывать больше станет, всегда так и оставались декларациями. А сейчас вообще заявили - идет оптимизация, прямо сокращать зарплату права не имеем, но новыми критериями качества можем не только руки завернуть (имея ввиду, что и шею неугодным сломать могут). Про платные услуги даже слышать не хочу, у нас танатологи, на что уже в этом деле люди про жженые, и то отказались работать "по-белому". Не думаю, что в Тюмени на головы судебников свалился вагон с золотом. Что касается Д.А. данных о контактах, во всяком случае по науке, с прежним местом работы, не имеется. Публикуемые некоторое время назад статьи, были заряжены еще пока он там работал. До сих пор не пойму, зачем он сдернул, ведь знал, что докторской крантец будет.


Norman
Цитата(Клокин @ 6.05.2015 - 14:48)
Да ну! Систему поменяли! ...


хотите верьте, хотите нет ...

Цитата(Клокин @ 6.05.2015 - 14:48)
... Что касается Д.А. ...


Ему и Вам виднее ...




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!