шок

Полная версия: шок


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
ginzburg
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста,существуют ли гистологичесие различия у разных шоков? Дело в том ,что при падении с высоты,при вскрытии моему сыну поставили: травматический шок,коэффициент шока в легких 0,78;растройство в системе микроциркуляции;стазы эритроцитов местами с явлениями сладжа.
У меня есть подозрение,что в квартире, где был мой сын, он мог оказаться в состоянии коллапса,в следствии молнеиносной реакции на что-то (так как мальчик аллергик, по многим показателям),а люди не поняли,что произошло и выбросили,его иммитировав суицид. Комплексная СМЭ написали: смерть произошла в результате шока,который мог возникнуть как следствие анафилактической реакции,травмы,так и их сочетания.


доктор морфолог
Цитата(ginzburg @ 15.06.2015 - 20:49)
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста,существуют ли гистологичесие различия у разных шоков? Дело в том ,что при падении с высоты,при вскрытии моему сыну поставили: травматический шок,коэффициент шока в легких 0,78;растройство в системе микроциркуляции;стазы эритроцитов местами с явлениями сладжа.
У меня есть подозрение,что в квартире, где был мой сын, он мог оказаться в состоянии коллапса,в следствии молнеиносной реакции на что-то (так как мальчик аллергик, по многим показателям),а люди не поняли,что произошло и выбросили,его иммитировав суицид. Комплексная СМЭ написали: смерть произошла в результате шока,который мог возникнуть как следствие анафилактической реакции,травмы,так и их сочетания.

Ответ гитолога смэ достоверным считается только после просмотра микрофото. А для теоретической дискуссии Вы должны выставить копию заключения смэ со строгим соблюдением правил ФСМ.
Ознокомтесь с правилами ФСМ.



Медик
Цитата(ginzburg @ 15.06.2015 - 18:49)
Комплексная СМЭ

Дайте нам это,а мы попытаемся разобраться.


Медик
Тема закрыта.
Если необходимо будет открыть тему,обратитесь к любому модератору.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!