Разрыв сальника

Полная версия: Разрыв сальника


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Yanezh
Добрый всем день! Скажите пожалуйста, даже чисто теоретически, возможен разрыв большого сальника от удара со спины? Или такого не бывает вообще?


Джек
Цитата
разрыв большого сальника от удара со спины?
в смысле- как изолированное единственное повреждение?


Yanezh
Цитата(Джек @ 20.07.2015 - 17:23)
в смысле- как изолированное единственное повреждение?

не совсем единственное. Был удар со спины. Сильный, перелом двух ребер и разрыв почки. И разрыв болтшого сальника, но следователь говорит со слов эксперта,что разрыв сальника от удара в живот. А я не верю, что от удара в живот что либо было трвмировано. Потому что ударил не сильно. Как я понял,он даже и не почувствовал удара. Вот и не знаю, как такое может быть?


Толстый
Вы бы заключение эксперта выложили. А то по кусочкам информации трудно комментарии дельные давать.
Сначала разрыв сальника. Потом "не совсем единственное". Еще попозже окажется, что еще про кучу повреждений и обстоятельств их причинения умолчали...


ALEN DELON
Цитата(Yanezh @ 20.07.2015 - 17:49)
Был удар со спины. Сильный, перелом двух ребер и разрыв почки. И разрыв болтшого сальника

Цитата(Yanezh @ 20.07.2015 - 17:49)
А я не верю, что от удара в живот что либо было трвмировано. Потому что ударил не сильно. Как я понял,он даже и не почувствовал удара. Вот и не знаю, как такое может быть?

Не знаете как такое может быть?
Был удар со спины. Сильный. Потому что ударил не сильно.
Ударил так "не сильно", что поломались два ребра (кстати каких?) и разорвалась почка?
Действительно, такие пустяки вообще можно не заметить...
А какая вам теперь принципиальная разница? У "него" всё равно тяжкий вред здоровью.




Медик
Цитата(Yanezh @ 20.07.2015 - 18:49)
следователь говорит со слов эксперта,что разрыв сальника от удара в живот.

Правильно говорит.
Тема закрыта.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!