Кто с Украины празднует "День судебной экспертизы"



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине
morbid
Добрый день уважаемые коллеги! Кто с Украины празднует 25-е февраля как день принятия закона «О судебной экспертизе»?
СМЕ Владимир. Черновцы. Украина.


vad
Мы и в РФ с удовольствием попраздновали бы Ваш праздник. Но в каком году его стали отмечать? Простите, но я не знаю. Тем более в нашем отделении 67% украинских фамилий.


morbid
Уважаемый коллега! Очень рад, что Вы готовы разделить с нами праздник! smile.gif 25.02.2004 года постановлением Верховной Рады Украины был принят закон «про судебную экспертизу», подписанный президентом Л.Кравчуком. Под закон попадают все организации осуществляющие судебно-экспертную деятельность.
А у Вы в России когда празднуете?


vad
Еще раз поздравляю, думаю, что меня многие поддержат!!!

А у нас как и прежде день медработника, день милиции, день прокуратуры. А еще аванс и получка! wink.gif

А новая власть ничего не изменит? Наверное, только в лучшую сторону. У нас во всяком случае хуже уже не будет. rotate.gif


qweyk
Спасибо,что просветили! Если у нас не празднуют,тогда надо будет принести благую весть о еще одном празднике smile.gif !


morbid
Если вы имеете в виду новое Украинское правительство то, скорее всего хуже не будет. Но это, скорее всего. smile.gif А у Вас как с финансированием? Оргтехника закупается? Ремонты делаются? Как отношение с органами? Если будет время напишите, интересно как коллеги из ближнего зарубежья smile.gif трудятся?


smesumy
Честно говоря не очень понял, что за праздник возник от какого-то постановления. Тогда уже лучше праздновать от даты когда судебно-медицинских экспертов приравняли по льготам к госслужащим и роздали классы и ранги (за которые кстати платят больше, чем за категории), или праздновать от постановления Кинаха (дай бог ему здоровья), в котором бывший премьер-министр разрешил нам проводить платные услуги. А может стоит празновать все эти даты? beer1.gif beer1.gif beer1.gif


morbid
Судя по Вашим словам, стоит праздновать все повышения заработной платы? smile.gif Так здоровья не хватит. Почему, например день СБУ празднуют 25.03, когда был принят закон о службе, а не после очередного поднятия зарплаты?


smesumy
Цитата(morbid @ 21.02.2005 - 18:31)
Судя по Вашим словам, стоит праздновать все повышения заработной платы?  smile.gif Так  здоровья не хватит. Почему, например день СБУ празднуют 25.03, когда был принят закон о службе, а не после очередного поднятия зарплаты?



Кстати не знал, что СБУ празднуют 25.03 - теперь обязательно поздравлю по радио всех бывших и нынешних КГБистов песней Верки Сердючки "Тук-тук-тук" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!